Atendimento
On-Line


PortuguêsEnglish
EIXO TRASEIRO (ET)
#CódigoDescriçãoQtde.
1TA01ET01 RETENTOR (35x80x12 mm)2
2TA01ET02 MANGA DE EIXO (Lado Esquerdo)1
3TA01ET03 MANGA DE EIXO (Lado Direito)1
4TA01ET04 PONTA DA MANGA2
5TA01ET05 RETENTOR (60x90x10 mm)2
6TA01ET06 ANEL TRAVA2
7TA01ET07 ROLAMENTO 6012 ( TR01DF10 )4
8TA01ET08 CUBO2
9TA01ET09 PORCA DA RODA12
10TA01ET10 PRISIONEIRO DA RODA12
11TA01ET11 PORCA DO CUBO (45x1,5 mm)4
12TA01ET12 ARRUELA CHAVETADA (45 mm)2
13TA01ET13 PONTA DE EIXO 2
13TA01ET13-8 PONTA DE EIXO 2
14TA01ET14 PRISIONEIRO DA PONTA DE EIXO (40x10x1,25 mm)16
15TA01ET15 PORCA (10x1,25 mm)16
16TA01ET16 PARAFUSO (12x45 mm)16
17TA01ET17 PARAFUSO (10x30 mm)16
18TA01ET18 TAMBOR DE FREIO2
19TA01ET19 GRAMPO DO EIXO (12x250 mm)4
20TA01ET20 ARRUELA LISA (12 mm)4
21TA01ET21 ARRUELA DE PRESSÃO (12 mm)8
22TA01ET22 PARAFUSO DO BATENTE (8x20 mm)8
23TA01ET23 PARAFUSO DO FEIXE DE MOLAS (14x100 mm)4
24TA01ET24 BUCHA DO PARAFUSO DO FEIXE DE MOLAS4
25TA01ET25 ESTIRANTE2
27TA01ET27 CUPILHA DO PINO DO ESTIRANTE (2,8x45 mm)4
28TA01ET28 PINO DE SUSTENTAÇÃO DO FEIXE (10x90 mm)2
29TA01ET29 CUPILHA DO PINO DO FEIXE (2,7x45 mm)4
30TA01ET30 RODA ARO 162



 Av. Cinco, s/n - Dist. Industrial II - CEP 79601-970 - Três Lagoas - MS