Atendimento
On-Line


PortuguêsEnglish
TRANSMISSÃO (TR)
#CódigoDescriçãoQtde.
1TA01TR01 ROLAMENTO 6206 ( TA01EM14 )5
2TA01TR02 EIXO INTERMEDIÁRIO1
3TA01TR03 EIXO DO PINHÃO1
4TA01TR04 ENGRENAGEM INTERMEDIÁRIA DA PRIMEIRA /30 D1
5TA01TR05 ESPAÇADOR DE 44x36,4x18 mm1
6TA01TR06 ENGRENAGEM INTERMEDIÁRIA DA 2a. / 25 D1
7TA01TR07 ESPAÇADOR DE 44x36,4x36,5mm1
8TA01TR08 ENGRENAGEM DA RÉ 20D/ 27D1
9TA01TR09 ROLAMENTO (6305)1
10TA01TR10 ROLAMENTO (6207)2
11TA01TR11 ENGRENAGEM INTERMEDIÁRIA DA 3a. / 32D1
12TA01TR12 ENGRENAGEM DO PINHÃO 21D1
13TA01TR13 TAMPA LATERAL DIREITA1
14TA01TR14 EIXO DA 1a. / 2a. / RÉ1
15TA01TR15 ENGRENAGEM INTERMEDIÁRIA DO PILOTO 30D1
16TA01TR16 EIXO PILOTO1
17TA01TR17 ENGRENAGEM DA 1a. / 16D1
18TA01TR18 ENGRENAGEM MOTORA DO EIXO DA 1a. / 18D1
19TA01TR19 ENGRENAGEM DA 3 E 4 16/19D1
20TA01TR20 ENGRENAGEM DA 2a. E RÉ 21D1
21TA01TR21 ESPAÇADOR DO EIXO DA PRIMEIRA DE 42x35x16 mm1
22TA01TR22 ESPAÇADOR DO EIXO PILOTO DE 38x30x17 mm1
23TA01TR23 CAIXA DE TRANSMISSÃO1
24TA01TR24 ANEL TRAVA DO EIXO PILOTO1
25TA01TR25 RETENTOR DA MORINGA 50x30x10 mm1
26TA01TR26 MORINGA1
27TA01TR27 PARAFUSO (8x20 mm)1
28TA01TR28 TRAMBULADOR DA 1a.2
29TA01TR29 TRAMBULADOR DA 2a. E RÉ1
30TA01TR30 TRAMBULADOR DA 3a. E 4a.1
31TA01TR31 GARFO DA 1a.1
32TA01TR32 GARFO DA 2a. E RÉ1
33TA01TR33 GARFO DA 3a. E 4a.1
34TA01TR34 PRISIONEIRO ( 8x25 mm ) COM PORCA3
35TA01TR35 ESPAÇADOR DO EIXO DO PINHÃO 48x40,5x7,5 mm1
36TA01TR36 ESPAÇADOR DO EIXO DO PINHÃO 50x40x29 mm1
37TA01TR37 ESFERA DE POSIÇAO (10 mm)3
38TA01TR38 MOLAS3
39TA01TR39 PINO DA PRESSÃO DA MOLA1
40TA01TR40 ESFERAS DA TRAVA DOS TRAMBULADORES (8 mm)3
41TA01TR41 PINO TRAVA DOS TRAMBULADORES1
42TA01TR42 PARAFUSO DA TAMPA (8x20 mm)8
43TA01TR43 TAMPA DO TRAMBULADOR (ESQ)1
44TA01TR44 PARAFUSO DA TAMPA DO TRAMBULADOR (8x45 mm)2
45TA01TR45 TAMPA GUIA DO TRAMBULADOR1
46TA01TR46 PARAFUSO DA TAMPA DO TRAMBULADOR (8x45 mm)2
47TA01TR47 TAMPA DA CAIXA1
48TA01TR48 TAMPA / SUPORTE LATERAL ESQUERDA1
49TA01TR49 GARFO DE EMBREAGEM 1
49TA01TR49-8 GARFO DE EMBREAGEM 1
50TA01TR50 HASTE DE ACIONAMENTO DO GARFO 1
50TA01TR50-8 HASTE DE ACIONAMENTO DO GARFO 1
51TA01TR51 ACIONADOR DO PINO TRAVA1
52TA01TR52 BASE SUPORTE DE CABOS E BRAÇOS1
53TA01TR53 ACIONADOR DOS TRAMBULDORES1
54TA01TR54 ALAVANCA DO PINO TRAVA1
55TA01TR55 ALAVANCA DE ACIONAMENTO DO PINO TRAVA1
56TA01TR56 PINO DE FIXAÇÃO DAS ALAVANCAS1
57TA01TR57 BRAÇO ARTICULADO1
58TA01TR58 HASTE DO ACIONADOR DO TRAMBULADOR1
59TA01TR59 HASTE DO PINO TRAVA1
60TA01TR60 ARRUELA LISA COM CUPILHA2
61TA01TR61 ALAVANCA ACIONAMENTO BRAÇO ARTICULADO1
62TA01TR62 JUNTA DA TAMPA DE CÂMBIO1
63TA01TR63 JUNTA DA MANGA DE EIXO1
64TA01TR64 JUNTA DA TAMPA LATERAL ESQUERDA1
65TA01TR65 JUNTA DA TAMPA LATERAL DIREITA1
66TA01TR66 JUNTA DA MORINGA DO CÂMBIO1



 Av. Cinco, s/n - Dist. Industrial II - CEP 79601-970 - Três Lagoas - MS